Зачисление «Швея 4 разряда; Парикмахер 4 разряда» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Зачисление «Швея 4 разряда; Парикмахер 4 разряда»

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ 

с 01.09.2019 в состав учащихся профессионально-технического образования, обучающихся на основе общего базового образования с получением общего среднего образования по специальностям: «Технология производства швейных изделий», «Парикмахерское искусство и декоративная косметика», квалификациям «Швея» 4 разряда; «Парикмахер» 4 разряда на дневную форму обучения на бюджетной основе:

1. АЛЕКСАНДРОВИЧ Ангелина Николаевна
2. АЛЕКСЕЕВА Дарья Александровна
3. БАРАН Снежана Владимировна
4. БЕРЖАНИНА Дарья Сергеевна
5. БОГДАНОВА Анна Юрьевна
6. БОНДАРЕВА Ксения Дмитриевна
7. БОРОЗНА Станислав Валентинович
8. БУНИНА Ксения Андреевна
9. ГАЛИНОВСКАЯ Милена Алексеевна
10. ГРЕКОВА Дарья Викторовна
11. ДАМАРОД Валентина Александровна
12. ДЯТЛОВА Алина Витальевна
13. ЕРЕМЕЕВА Дарья Геннадьевна
14. ЗАЙЦЕВА Екатерина Александровна
15. ЗЕМЛЯНСКАЯ Вероника Валерьевна
16. ЗУБАРЬ Виктория Игоревна
17. ИВАНОВА Анастасия Валерьевна
18. ИВАНОВА Инна Сергеевна
19. КАМИНСКИЙ Вадим Владимирович
20. КОВТУНОВА Кристина Степановна
21. КОРЧМИНА Алина Андреевна
22. КРАВЦОВА Анастасия Владимировна
23. КРЕЗ Павел Денисович
24. КРИЧКО Алина Евгеньевна
25. КРУК Вероника Андреевна
26. КУЙДИНА Евгения Александровна
27. КУКРЕШ Алина Витальевна
28. ЛИСОВСКАЯ Яна Валерьевна
29. ЛИХОДИЕВСКАЯ Ксения Валерьевна
30. ЛУКЬЯНЕНКО Екатерина Петровна
31. МАКАРЕВИЧ Анастасия Александровна
32. МАРЧЕНКО Анастасия Николаевна
33. МИХАДЮК Ангелина Валерьевна
34. МИХАЙЛОВ Игорь Юрьевич
35. МИХАЙЛОВА Алина Владимировна
36. МИШУР Анастасия Александровна
37. МОЛОКОВИЧ Анастасия Сергеевна
38. МУРАШКЕВИЧ Надежда Адамовна
39. НАГИБОВА Дарья Юрьевна
40. НЕМЦОВА Екатерина Владимировна
41. ОДИНЕЦ Елизавета Витальевна
42. ПАНТЕЛЕЕВА Ольга Александровна
43. ПАСЛЕДОВИЧ Елизавета Валерьевна
44. ПОЛОВКОВА Елена Владимировна
45. СОКОЛОВСКАЯ Ангелина Янушевна
46. СОКОЛЬЧИК Анастасия Валерьевна
47. СОЛОВЬЕВА Оксана Александровна
48. ТАМКОВА Ангелина Павловна
49. ТЕМЧУК Карина Юрьевна
50. ТОЛОЧКО Елизавета Юрьевна
51. ТРАЦЕВСКАЯ Кристина Игоревна
52. ТУЧКОВА Анастасия Вадимовна
53. ХОДАС Вероника Александровна
54. ХОТИНА Ирина Владимировна
55. ХОРОНЕКО Виктория Васильевна
56. ЦАГЕЛЬНИК Алеся Ивановна
57. ЧУБРЕВИЧ Регина Валерьевна
58. ШИНКЕВИЧ Марина Сергеевна
59. ЯЦКИВ Ангелина Андреевна
60. ГАЦМАН Татьяна Валерьевна

Регистрация Сайта bgtk.by

Номер регистрации: 700091291. Дата свидетельства о регистрации 26.11.2015г.

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    ц ц
    Счетчик посещаемости сайта