Учащиеся Учреждения образования “Бобруйский государственный технологический колледж” приняли участие в городском мероприятии. – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Учащиеся Учреждения образования “Бобруйский государственный технологический колледж” приняли участие в городском мероприятии.

изображение_viber_2025-06-27_16-35-38-519-min

В формате открытого диалога прошла встреча председателя Бобруйского горисполкома Максима Гурина с молодежным активом нашего города. В общении с работающей молодежью, учащимися, активистами общественных объединений принимала участие и председатель Бобруйского горсовета депутатов Ирина Рынейская.
– Для меня и нашей команды важно понимание процессов в молодежной среде. Хочу отметить, что молодежь достаточно активная, со своими позицией и взглядами, креативными идеями. Убежден, что мы продолжим динамичное развитие молодежного звена, продолжим взаимодействие. Мы слышим молодежь,
а они понимают нашу позицию. В такой совместной командной работе будем двигаться дальше: поддерживать, направлять, нацеливать, – подчеркнул Максим Гурин.
Молодых участников диалога нацелили предлагать свежие идеи на благо города и развивать достигнутые успехи. «Все в ваших руках!», – напомнили молодежи.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47


Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик

  • Мы в контакте

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Регистрация сайта БЕЛГИЭ

    Номер ресурса: 127283.
    Дата регистрации: 21.12.2015г.

    Счетчик посещаемости сайта