Единый день информирования – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Единый день информирования

 

 19 декабря 2019 г. в нашем колледже в рамках школы активного гражданина состоялся единый день информирования на тему «Традиции моей страны», «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор».

Учащимся рассказали о традициях нашей страны, которые формировались на протяжении столетий. Независимая Беларусь сумела не только сохранить, но и создать новые самобытные традиции, которые стали органичной частью белорусского общества. Они основаны на патриотизме, справедливости, трудолюбии, уважении к исторической и культурной памяти, толерантности и миролюбии нашего народа.

Кроме этого в рамках блока «Безопасное и ответственное поведение – наш осознанный выбор» перед учащимися выступил инспектор надзора и профилактики Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Степанов Дмитрий Федорович. Дмитрий Федорович обратил особое внимание ребят на неукоснительное соблюдение правил безопасного поведения, особенно на обращение с пиротехническими средствами  и поведением на водоёмах в зимний период. Также были продемонстрированы видеоролики по данной тематике.  

1

2

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта