Круглый стол на тему «Не переступи черту» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Круглый стол на тему «Не переступи черту»

23 декабря в преддверии новогодних каникул в колледже прошел круглый стол на тему «Не переступи черту».
Главная задача мероприятия – без нравоучений и запугиваний донести до учащихся первого и второго курса  информацию о реальных последствиях курения, употребления спиртных напитков и наркотиков, о том, что в жизни каждого человека есть возможность выбора.

Почетными гостями стали Анискевич Наталья Викторовна, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Бобруйского горисполкома, Жалобкевич Игорь Николаевич, инспектор ИДН отдела милиции Ленинского района г. Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома, а также Баханкова-Масляк Мария Геннадьевна, врач-нарколог филиала УЗ «Бобруйский наркологический диспансер».

На заседании круглого стола  речь шла не только об ответственности за употребление спиртных и наркотических средств,   их опасности для здоровья, но и о внутренней самодисциплине человека.

Форма проведения мероприятия в виде диалога позволила ребятам задавать специалистам интересующие их вопросы: опасны ли популярные среди молодежи курительные смеси и энергетические напитки; какова мера наказания для ребят, задержанных в состоянии алкогольного опьянения; несут ли родители какую-либо ответственность в подобных  ситуациях; чем опасен такой препарат  как насвай.

1

2

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта