Торжественная линейка, посвященная Дню знаний – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября традиционно в колледже, состоялась торжественная линейка посвящённая Дню знаний. С началом учебного года поздравила коллектив учащихся и работников колледжа директор учебного заведения Евстратчик Екатерина Александровна.

Так же теплые слова поздравления в адрес первокурсников и педагогов колледжа прозвучали из уст приглашенных гостей − главный специалист Могилёвской областной организации профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Скребунов Сергей Михайлови, который торжественно вручил учащимся первого курса профсоюзные билеты и начальник отдела управления персоналом ОАО «Славянка» Белианова Юлия Михайловна.

Грамотами были награждены лучшие учащиеся колледжа, отличники учёбы, спортсмены, и учащиеся, принимающие активное участие в общественной жизни колледжа.

Набор учащихся 2020/202 учебного года необычный — он юбилейный, именно в этом году наш колледж отмечает 75 лет! За это время колледж выпустил из своих стен более 17000 специалистов, готовит настоящих профессионалов, способных творчески работать, приносить пользу обществу, своей стране, области, городу.

Желаем сил и здоровья, чтобы легко и с энтузиазмом получать новые знания! Преподавателям хочется пожелать терпения, творческой энергии и вдохновения! Пусть этот год будет полон ярких событий и новых свершений!

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта