Родительское собрание по теме «Сотрудничество педагогов и родителей в образовательном процессе» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Родительское собрание по теме «Сотрудничество педагогов и родителей в образовательном процессе»

Родительские собрания – одна из главных ступеней сотрудничества колледжа и родителей учащихся на пути формирования личности молодого человека и будущего специалиста.

18 сентября 2020 года в колледже состоялось родительское собрание по теме «Сотрудничество педагогов и родителей в образовательном процессе», на который были приглашены родители учащихся учебных групп первого курсов.

Приглашёнными специалистами выступили: Бегун Н.В., заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Бобруйского горисполкома, Худовец В.А., старший оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Бобруйского горисполкома, а также Корсакова О.А., председатель Бобруйской городской организации «ОСВОД».

Заместитель директора по УР Ивахова А.П. открыла собрание словами приветствия и благодарности за доверие и выбор нашего учреждения. Рассказала родителям о правилах внутреннего распорядка для учащихся, об истории и традициях колледжа.

Выступление заместителя директора по УВР Галеевой В.И. было сосредоточено на правовом воспитании и профилактике асоциального поведения среди учащихся.

После общеколледжного родительского собрания были организованы родительские собрания по учебным группам, на которых более подробно разбирались вопросы воспитания и образования обучающихся.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта