Итоги конкурса «Праздник Рождества»! – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Итоги конкурса «Праздник Рождества»!

В этом году впервые городская организация Белорусского союза женщин, Центр досуга и творчества Бобруйска при поддержке отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома, Бобруйской епархии Белорусской православной церкви, Попечительского совета при ней и городского объединения профсоюзов организовали конкурс «Праздник Рождества». Он проходил с 20 декабря 2020-го по 20 января 2021-го по двум номинациям – «Рождественская елка» и «Рождественский ангел». И вот стали известны его результаты.

19 организаций представили 42 работы. Ангелов создавали в различных техниках: флористика, резьба по дереву, вязание крючком, с использованием живых цветов, тканей, жгута, фетра, бумаги и лозы. Елки были красиво оформлены оригинальными украшениями handmade. Профессиональное жюри определило победителей.

Костян Н.Ф., председатель ГО ОО «БСЖ», отметила, что Новый год и Рождество – любимые многими праздники, атмосфера которых остается с нами надолго, а этот конкурс – логическое их завершение. Отрадно, что в номинации «Рождественский ангел» дипломами участника и сладким подаркам награждена преподаватель нашего колледжа Богушевич Виктория Леонидовна. 

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта