«ЗДОРОВЬЕ − ПУТЬ К УСПЕХУ» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

«ЗДОРОВЬЕ − ПУТЬ К УСПЕХУ»

25 февраля в рамках внутриколледжного этапа антинаркотической межведомственной акции  «Вместе против наркотиков» в колледже состоялась спортландия «ЗДОРОВЬЕ − ПУТЬ К УСПЕХУ», с привлечением учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа. В соревновании приняли участие сборные команды 1-го, 2-го курсов и сборная уровня ССО.

В качестве компетентного жюри выступили: заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Бобруйского горисполкома Бородина Галина Владимировна, заместитель директора по УВР Галеева Варвара Ивановна, а также инспектор инспекции по делам несовершеннолетних отдела милиции Ленинского района г. Бобруйска УВД Бобруйского горисполкома Ананьева Ольга Михайловна.  

С неподдельным азартом участники добывали заветные очки для победы своих команд. Все этапы спортландии проходили в дружественной атмосфере. Учащиеся продемонстрировали ловкость и скорость в выполнении конкурсов. Никто не остался равнодушным, ведь абсолютно все получили невероятный заряд положительных эмоций и сладкие призы.

Больше фотографий в официальной группе БГТК 

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта