«АРТ-вакацыi – 2021» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

«АРТ-вакацыi – 2021»

Творческих учащихся учреждений профессионально-технического и среднего специального образования города Бобруйска собрал гала-концерт смотра-конкурса «АРТ-вакацыi – 2021», который состоялся 8 апреля в ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»
Фестиваль – ожидаемое, яркое и значимое событие в жизни молодежи. На протяжении многих лет он объединяет творческий потенциал учащихся профтехобразования города Бобруйска и несет его в массы.
Выбор молодежи – творчество. Традиции. Труд – девиз фестиваля в этом году. Поиск новых творческих решений, сохранение традиций, трудолюбие – основополагающие идеи тех творческих проектов, которые были представлены на суд жюри. Душевное исполнение эстрадных и белорусских народных песен где была представлена наша учащаяся Мельниченок Вероника с песней «Вера, надежда и любовь», эффектное дефиле от участниц объединения по интересам «Студии ФриАрт» нашего колледжа в нарядных костюмах и головных уборах, зажигательные танцевальные номера на сцене заставляли задуматься и в тоже время создавали чудесную атмосферу в зале.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта