В Бобруйском государственном технологическом колледже прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

В Бобруйском государственном технологическом колледже прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний

1 сентября – праздник, который для всех стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Праздник детства и юности, встречи с друзьями, преподавателями, с новыми знаниями, который близок и дорог каждому.

Сегодня прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний в Бобруйском государственном технологическом колледже.                

Колледж вновь открыл свои двери для своих учащихся. Для кого-то он уже стал вторым домом. Учащиеся снова повстречали своих друзей, вернулись в свое обжитое общежитие.  Для первокурсников – все еще впереди. Это время новых надежд, стремлений, время ставить себе новые цели и достигать  их, начало самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей.

Директор колледжа, Екатерина Александровна Евстратчик поприветствовала добрыми пожеланиями учащихся и преподавателей, а председатель ученической профсоюзной организации Флотская Наталья Яковлевна вручила наиболее активным и успешным ребятам благодарственные письма.

Кроме этого на торжественной линейке присутствовали представители организаций-заказчиков кадров.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта