Экскурсия на ОАО «Славянка» и ОАО «Бобруйсктрикотаж» для учащихся 1 курса – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Экскурсия на ОАО «Славянка» и ОАО «Бобруйсктрикотаж» для учащихся 1 курса

Значимым этапом, в овладении будущей профессией можно считать экскурсию на ОАО «Славянка» и ОАО «Бобруйсктрикотаж», организованную 1 сентября 2021 года для учащихся 1 курса. К слову, экскурсию для ребят на ОАО «Бобруйсктрикотаж» провела директор предприятия Толкач Вероника Владимировна.

ОАО «Славянка» – одно из крупнейших предприятий легкой промышленности Республики Беларусь. Предприятие специализируется на выпуске одежды для взрослых и детей в следующих направлениях: пальтово-костюмная группа, платьево-блузочная группа, одежда для спорта, одежда делового стиля для школьников, специальная одежда.

Производственная мощность предприятия около 600 тысяч единиц в год. Технический уровень предприятия, внедрение новых технологий, интеллектуальный потенциал специалистов, уровень квалификации рабочих – позволяет обеспечить производство продукции, удовлетворяющей требования потребителей. Благодаря этому, предприятие имеет многолетний опыт работы с фирмами Финляндии, Великобритании, Франции, Польши, России и других стран.

ОАО  «Бобруйсктрикотаж» – это один из крупнейших производителей высококачественной одежды для спорта и отдыха из трикотажных полотен для детей и взрослых. Начиная с разработок и заканчивая производством и продажей, коллектив предприятия творчески и с большим увлечением работает над изделиями, обращая внимание на каждую деталь.

В ходе экскурсий учащихся познакомили с предприятиями, их производственной системой. Опыт и достижения ОАО «Славянка» и ОАО «Бобруйсктрикотаж» являются отличной демонстрацией необходимых навыков, знаний для их будущей профессиональной деятельности и дальнейшего самообразования как специалистов.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта