Отчётное собрание первичной профсоюзной организации учащихся колледжа – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Отчётное собрание первичной профсоюзной организации учащихся колледжа

Начало учебного года – время подводить итоги, строить планы, а заодно и держать отчёт о проделанной работе. И в первую очередь это касается того, кто стоит на страже законных прав и интересов учащихся – профсоюзного комитета.

14-го сентября состоялось отчётное собрание первичной профсоюзной организации учащихся колледжа. На нём был заслушан доклад председателя профсоюзного комитета Флотской Натальи Яковлевны о проделанной работе, доклад ревизионной комиссии, принято постановление, которое будет взято за основу для дальнейшей работы профкома.

В своих выступлениях в ходе обсуждения докладов учащиеся отметили помощь и поддержку профкома в решении насущных проблем и спорных вопросов, а также его деятельность по поощрению их творческих активностей и инициатив.

В работе собрания приняли участие председатель бобруйского районного объединения профсоюзов Людмила Григорьевна Балакер и главный специалист Могилёвской областной организации отраслевого профсоюза Сергей Михайлович Скребунов, который вручил профсоюзные билеты учащимся, пополнившим в этом году ряды нашей профсоюзной организации.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта