Экскурсия в народный музей трудовой и боевой славы ОАО «ФанДОК» учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Экскурсия в народный музей трудовой и боевой славы ОАО «ФанДОК» учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска»

21 сентября 2022 г. в рамках мероприятий посвященных Году исторической памяти учащиеся колледжа посетили музейную экспозицию народного музея трудовой и боевой славы ОАО «ФанДОК» учреждения культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска». Учащиеся прошли дорогой становления и развития одного из крупнейших предприятий города – бобруйского фанеро-деревообрабатывающего комбината, узнали, кто стоял у истоков этого предприятия, смогли проследить трудовые династии, с интересом послушали об участии работников этого комбината в освобождении г.Бобруйска от немецко-фашистских захватчиков, а также о роли комбината в становлении экономики г.Бобруйска и современных возможностях предприятия.  История комбината – живая связь поколений, эстафета славных трудовых дел.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта