Встреча с адвокатом юридической консультации города Бобруйска Левшуновой Олесей Васильевной – "БОБРУЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Встреча с адвокатом юридической консультации города Бобруйска Левшуновой Олесей Васильевной

Адвокат юридической консультации города Бобруйска Левшунова Олеся Васильевна, 28 ноября 2022 года встретилась с учащимися колледжа. В ходе беседы Левшунова О.В. разъяснила учащимся законодательство по вопросам: распределения, перераспределения специалистов, рабочих; порядок возмещения в бюджет средств, затраченных государством на их подготовку, права и обязанности молодых специалистов и нанимателя при приеме их на работу. Также рассмотрены особенности трудовых отношений с молодыми специалистами, порядок заключения и условия трудового договора с молодым специалистом, их гарантии, выплаты и компенсации, причитающиеся им по окончании обучения, в том числе связанные с их переездом в другую местность.
Также в ходе беседы Олеся Васильевна акцентировала внимание учащихся на особенностях уголовной и административной ответственности лиц, совершивших преступления в возрасте до 18 лет, особое внимание уделено вопросам, связанным с незаконным оборотом наркотических средств.

Did you enjoy this article?

Директор колледжа Евстратчик Екатерина Александровна тел. (80225) 71 76 47

Выберите язык:

  • BelarusianEnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
    Технологии Переводчик
  • Куда поступать?

    Народный театр-студия «Ровесник»

    Виртуальный музей колледжа

    Газета “С иголочки”

    Мы в контакте

    Мы на YouTube

    Шаг в светлое будущее

    Колледж в СМИ

    Полезные ссылки

    Детский правовой сайт

    Счетчик посещаемости сайта