Сегодня учащиеся и преподаватели колледжа приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, началась самая кровопролитная война в истории человечества. Для Беларуси это не просто дата в календаре — это день скорби и величайшего мужества. Мы возложили цветы к братской могиле советских военнопленных в Бобруйске, уничтоженных фашистами в годы оккупации. Минута молчания стала тем мгновением, когда мы смогли мысленно сказать «спасибо» тем, кто подарил нам мирное небо. Митинг-реквием напомнил нам о том, какой ценой досталась Победа.
Никто не забыт. Ничто не забыто. Мы — поколение, которое помнит.





Переводчик
























Счетчик посещаемости сайта